时间:2022-09-07 22:15:23作者:大毛
(仅代表小编小时候学校门口小店的雪糕价格) 一,五毛钱的雪糕 学生最
那时冰棍是一毛钱一个吧!不过在我找不到那种回忆了
大脚板冰棍儿的种类也很单一一毛钱一根,贵的没有街道边吆喝一声一群
本文链接:https://www.wumaow.org/tu/2699466.html