运城史上最新最全公交路线1-104
禹都,凤凰小区,市妇幼院,东星向上广场101路—104路公交为县际公交车
北京火车南站102路公交车路线:04:50-23:00:动物园枢纽站4号线
运营里程 北京公交101路(红庙路口东-百万庄西口)此路线是电车线路
下周二起6条途经北京王府井公交线路有调整
运城史上最新最全公交路线1-104
禹都,凤凰小区,市妇幼院,东星向上广场101路—104路公交为县际公交车
北京火车南站102路公交车路线:04:50-23:00:动物园枢纽站4号线
运营里程 北京公交101路(红庙路口东-百万庄西口)此路线是电车线路
下周二起6条途经北京王府井公交线路有调整